DS1856E-050+T&R
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1856E-050+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DGTL POT 50K 2CH 16TSSOP
Livret des spécifications: DS1856E-050+T&R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DS1856E-050+T&R
Modèle de produit DS1856E-050+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 28175 pcs Fiche technique DS1856E-050+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.85 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) 50 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 16-TSSOP Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) - Résistance (Ohms) 50k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms DS1856E-050+T&R-ND
DS1856E-050+TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C
Nombre de robinets 256 Nombre de circuits 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de mémoire Non-Volatile
Interface I²C Caractéristiques Temperature Sensor
Description détaillée Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP Configuration Rheostat