DS1856E-030+T&R
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1856E-030+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DGTL POT 10/30K 2CH 16TSSOP
Livret des spécifications: DS1856E-030+T&R.pdf
  • Message
Spécifications de DS1856E-030+T&R
Modèle de produit DS1856E-030+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4771 pcs Fiche technique DS1856E-030+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.85 V ~ 5.5 V Tolérance ±25%
Coefficient de température (Typ) 50 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 16-TSSOP Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) - Résistance (Ohms) 30k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C Nombre de robinets 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interface I²C Caractéristiques -
Description détaillée Digital Potentiometer 30k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP Configuration Rheostat