DG201ACSE+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DG201ACSE+ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DG201ACSE+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC
Livret des spécifications: DG201ACSE+.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DG201ACSE+
Modèle de produit DG201ACSE+ Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 30881 pcs Fiche technique DG201ACSE+.pdf
Alimentation en tension, simple (V +) - Alimentation en tension, double (V ±) ±4.5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns Circuit de commutation SPST - NC
Package composant fournisseur 16-SO Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Résistance à l'état (Max) 200 Ohm
Nombre de circuits 4 Circuit multiplexeur / démultiplexeur 1:1
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm 16-SO
Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 5nA Crosstalk -90dB @ 100kHz
Injection de charge 20pC Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) -
Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 5pF, 5pF Numéro de pièce de base DG201A