DG201ACJ
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DG201ACJ
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
Livret des spécifications: DG201ACJ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DG201ACJ
Modèle de produit DG201ACJ Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 6046 pcs Fiche technique DG201ACJ.pdf
Alimentation en tension, simple (V +) - Alimentation en tension, double (V ±) ±4.5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns Circuit de commutation SPST - NC
Package composant fournisseur 16-PDIP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Résistance à l'état (Max) 200 Ohm
Nombre de circuits 4 Circuit multiplexeur / démultiplexeur 1:1
Description détaillée 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm 16-PDIP Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 5nA
Crosstalk -90dB @ 100kHz Injection de charge 20pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) - Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 5pF, 5pF