DG201ACJ+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DG201ACJ+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
Livret des spécifications: DG201ACJ+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DG201ACJ+
Modèle de produit DG201ACJ+ Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 24374 pcs Fiche technique DG201ACJ+.pdf
Alimentation en tension, simple (V +) - Alimentation en tension, double (V ±) ±4.5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns Circuit de commutation SPST - NC
Package composant fournisseur 16-PDIP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Résistance à l'état (Max) 200 Ohm
Nombre de circuits 4 Circuit multiplexeur / démultiplexeur 1:1
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm 16-PDIP
Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 5nA Crosstalk -90dB @ 100kHz
Injection de charge 20pC Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) -
Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 5pF, 5pF Numéro de pièce de base DG201A