TPS1100DR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS1100DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit MOSFET P-CH 15V 1.6A 8-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TPS1100DR
Modèle de produit TPS1100DR Fabricant N/A
La description MOSFET P-CH 15V 1.6A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73224 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 1.5V @ 250µA Vgs (Max) +2V, -15V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 180 mOhm @ 1.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 791mW (Ta) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms TPS1100DRG4
TPS1100DRG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 5.45nC @ 10V
type de FET P-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 2.7V, 10V Tension drain-source (Vdss) 15V
Description détaillée P-Channel 15V 1.6A (Ta) 791mW (Ta) Surface Mount 8-SOIC Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 1.6A (Ta)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS1100D
TPS1100D
Fabricant: N/A
La description: MOSFET P-CH 15V 1.6A 8-SOIC
En stock: 60842 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS1100PW
TPS1100PW
Fabricant: N/A
La description: MOSFET P-CH 15V 1.27A 8-TSSOP
En stock: 80865 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS1100DG4
TPS1100DG4
TPS-B-30
TPS-B-30
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE TELPOWER 30A 170VDC
Télécharger: TPS-B-30.pdf
TPS1100PWR
TPS1100PWR
La description: MOSFET P-CH 15V 2.3A 8-SOIC
TPS/MBX DOLPH RED
TPS/MBX DOLPH RED
Fabricant: Fluke Electronics
La description: 1760TR EP0326Z DOLPHIN CLIP
TPS-70V
TPS-70V
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 70A 170VDC RAD BEND