TPS1100DG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS1100DG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit MOSFET P-CH 15V 1.6A 8-SOIC
Livret des spécifications:
525 pcs
  • Message
Spécifications de TPS1100DG4
Modèle de produit TPS1100DG4 Fabricant N/A
La description MOSFET P-CH 15V 1.6A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79118 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 1.5V @ 250µA Vgs (Max) +2V, -15V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 180 mOhm @ 1.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 791mW (Ta) Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 5.45nC @ 10V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 2.7V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 15V Description détaillée P-Channel 15V 1.6A (Ta) 791mW (Ta) Surface Mount 8-SOIC
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 1.6A (Ta)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS1101DR
TPS1101DR
Fabricant: N/A
La description: MOSFET P-CH 15V 2.3A 8-SOIC
En stock: 98753 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS1101DG4
TPS1101DG4
Fabricant: N/A
En stock: 57589 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS-70V
TPS-70V
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 70A 170VDC RAD BEND
Télécharger: TPS-70V.pdf
TPS-B-25
TPS-B-25
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE TELPOWER 25A 170VDC