TLV1549IDR
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV1549IDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC ADC 10BIT SER 38K 8SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TLV1549IDR
Modèle de produit TLV1549IDR Fabricant N/A
Quantité disponible 4290 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 3 V ~ 3.6 V Tension - Analogique, alimentation 3 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 38k Référence type External
Ratio - S / H: ADC 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C