TLV1549IDRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV1549IDRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC ADC 10BIT SER 38K 8SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TLV1549IDRG4
Modèle de produit TLV1549IDRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 4518 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 3 V ~ 3.6 V Tension - Analogique, alimentation 3 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 38k Référence type External
Ratio - S / H: ADC 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre d'entrées 1 Nombre de bits 10
Nombre de convertisseurs A / D 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Single Ended
Caractéristiques - Description détaillée 10 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 8-SOIC
Interface de données SPI Configuration S/H-ADC
Numéro de pièce de base TLV1549 Architecture SAR
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TLV1562CDW
TLV1562CDW
Fabricant: N/A
La description: IC 4-CH 10-BIT HS A/D 28-SOIC
En stock: 5178 pcs
Télécharger:
RFQ
TLV1549ID
TLV1549ID
Fabricant: N/A
La description: IC 3V 10-BIT SERIAL A/D 8-SOIC