TLV1549CDG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TLV1549CDG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 10 BIT 38 KSPS ADC S/O 8-SOIC
Livret des spécifications:
150 pcs
  • Message
Spécifications de TLV1549CDG4
Modèle de produit TLV1549CDG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 21367 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 3 V ~ 3.6 V Tension - Analogique, alimentation 3 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Taux d'échantillonnage (par seconde) 38k Référence type External
Ratio - S / H: ADC 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C