TL-SCSI285PWR
Présentation du produit
Modèle de produit: TL-SCSI285PWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 500MA 20TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TL-SCSI285PWR
Modèle de produit TL-SCSI285PWR Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 500MA 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5725 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.8V @ 620mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 20-TSSOP Séries -
Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 62dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-10126-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 500mA 20-TSSOP Courant - Sortie 500mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base TL-SCSI285
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TL-T2E1 5M
TL-T2E1 5M
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: SENSOR PROX NO 12-24VDC 2MM