TL-SCSI285KCSE3
Présentation du produit
Modèle de produit: TL-SCSI285KCSE3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TL-SCSI285KCSE3
Modèle de produit TL-SCSI285KCSE3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70123 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.8V @ 620mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Over Voltage Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 62dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-21608-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 620mA TO-220-3
Courant - Sortie 620mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base TL-SCSI285
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TL-Q5ME2-3
TL-Q5ME2-3
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: SENSOR PROXIMITY NC 5MM
En stock: 1169 pcs
Télécharger: TL-Q5ME2-3.pdf
RFQ
TL-SCSI285KCE3
TL-SCSI285KCE3
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3
En stock: 5889 pcs
Télécharger:
RFQ
TL-T2E1 5M
TL-T2E1 5M
La description: SENSOR PROX NO 12-24VDC 2MM