TL-SCSI285KC
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TL-SCSI285KC
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TL-SCSI285KC
Modèle de produit TL-SCSI285KC Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4708 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.8V @ 620mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Over Voltage Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 62dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-10125-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 620mA TO-220-3 Courant - Sortie 620mA