THS4001EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: THS4001EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL MOD FOR THS4001
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
  • Message
Spécifications de THS4001EVM
Modèle de produit THS4001EVM Fabricant N/A
La description EVAL MOD FOR THS4001 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 4322 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V CI / pièce THS4001
Contenu fourni Board(s) Vitesse de balayage 400 V/µs
Séries - Le type de sortie Single-Ended
Autres noms 296-10021 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Alimentation (Principal IC) 7.8mA Courant - Sortie / Canal 100mA
Canaux par CI 1 - Single Type de conseil Fully Populated
Type d'amplificateur Voltage Feedback bande de -3 dB 270MHz