THS4001CD
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: THS4001CD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de THS4001CD
Modèle de produit THS4001CD Fabricant N/A
La description IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32355 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V Tension - Décalage d'entrée 2mV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 400 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Autres noms 296-1763
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 270MHz
Description détaillée Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Offre actuelle 7.8mA
Courant - Sortie / Canal 100mA Courant - Polarisation d'entrée 2.6µA
Numéro de pièce de base THS4001 Type d'amplificateur Voltage Feedback
bande de -3 dB 270MHz