THS4001CDR
Présentation du produit
Modèle de produit: THS4001CDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de THS4001CDR
Modèle de produit THS4001CDR Fabricant N/A
La description IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46388 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V Tension - Décalage d'entrée 2mV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage 400 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie -
Autres noms THS4001CDRG4
THS4001CDRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 270MHz
Description détaillée Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Offre actuelle 7.8mA
Courant - Sortie / Canal 100mA Courant - Polarisation d'entrée 2.6µA
Numéro de pièce de base THS4001 Type d'amplificateur Voltage Feedback
bande de -3 dB 270MHz