SN75LBC771DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LBC771DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GEOPORT TRANSCEIVER 20-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LBC771DW
Modèle de produit SN75LBC771DW Fabricant N/A
Quantité disponible 47937 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 50mV Protocole GeoPort™
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-6887-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C