SN75LBC241DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LBC241DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LINBICMOS DRIVERS/REC 28-SOIC
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LBC241DWR
Modèle de produit SN75LBC241DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 32522 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 28-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 500mV Protocole RS232
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms SN75LBC241DWRE4
SN75LBC241DWRE4-ND
SN75LBC241DWRG4
SN75LBC241DWRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C