SN75LBC241DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LBC241DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LINBICMOS DRIVERS/REC28-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LBC241DW
Modèle de produit SN75LBC241DW Fabricant N/A
Quantité disponible 29828 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 28-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 500mV Protocole RS232
Emballage Tube Package / Boîte 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-6886-5
SN75LBC241DWE4
SN75LBC241DWE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C