SN74F373NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F373NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LATCH OCT TRANSP D 3ST 20SO
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F373NSR
Modèle de produit SN74F373NSR Fabricant N/A
Quantité disponible 139413 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SO
Séries 74F Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie Tri-State
Autres noms 296-29913-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique D-Type Transparent Latch
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA Circuit 8:8