SN74F373DBRG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F373DBRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LATCH OCT TRANSP D 3ST 20SSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F373DBRG4
Modèle de produit SN74F373DBRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 146938 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SSOP
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie Tri-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Type de logique D-Type Transparent Latch Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Retard - propagation 8.6ns Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA