SN74F373DBR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F373DBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OCT D-TYPE LATCH 20-SSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F373DBR
Modèle de produit SN74F373DBR Fabricant N/A
Quantité disponible 202660 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SSOP
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie Tri-State
Autres noms 296-3584-2
SN74F373DBRE4
SN74F373DBRE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique D-Type Transparent Latch
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA Circuit 8:8