SN74F374DWE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F374DWE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
Livret des spécifications:
850 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F374DWE4
Modèle de produit SN74F374DWE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 114212 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie Tri-State, Non-Inverted Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 10ns @ 5V, 50pF Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Standard
Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA Fréquence d'horloge 70MHz