SN74F283N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F283N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 4-BIT BIN FULL ADDER 16-DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F283N
Modèle de produit SN74F283N Fabricant N/A
Quantité disponible 162668 pcs Fiche technique
tension d'alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 16-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 16-DIP (0.300", 7.62mm) Autres noms 296-3580-5
SN74F283NE4
SN74F283NE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de bits 4