SN74F283NSRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F283NSRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BINARY FULL ADDER 16SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F283NSRG4
Modèle de produit SN74F283NSRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 4589 pcs Fiche technique
tension d'alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 16-SO
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C