SN74F280BN
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F280BN
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 9-BIT GEN/CHKER 14DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F280BN
Modèle de produit SN74F280BN Fabricant N/A
Quantité disponible 168051 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V Package composant fournisseur 14-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-DIP (0.300", 7.62mm) Autres noms 296-3579-5
SN74F280BNE4
SN74F280BNE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 9-Bit
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Parity Generator/Checker
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Numéro de pièce de base 74F280