SN74F244NG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F244NG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
Livret des spécifications:
1020 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F244NG4
Modèle de produit SN74F244NG4 Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 151315 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie 3-State
Autres noms SN74F244NE4
SN74F244NE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Non-Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA Numéro de pièce de base 74F244