SN74F245DWG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F245DWG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
850 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F245DWG4
Modèle de produit SN74F245DWG4 Fabricant N/A
La description IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97777 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 8 Type de montage Surface Mount
Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 15mA, 64mA Numéro de pièce de base 74F245