SN74F244DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F244DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F244DWR
Modèle de produit SN74F244DWR Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 181880 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-1180-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74F244
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F244DWRG4
SN74F244DWRG4
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC