SN74F241NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F241NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F241NSR
Modèle de produit SN74F241NSR Fabricant N/A
La description IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 193740 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SO
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-28847-2
SN74F241NSR-ND
SN74F241NSRE4
SN74F241NSRE4-ND
SN74F241NSRG4
SN74F241NSRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SO Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA