SN74F241DWRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F241DWRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F241DWRE4
Modèle de produit SN74F241DWRE4 Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5560 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74F241
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F244DW
SN74F244DW
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
En stock: 143746 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F240NSR
SN74F240NSR
Fabricant: N/A
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO
En stock: 166222 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F241DW
SN74F241DW
SN74F240DWR
SN74F240DWR
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
SN74F241DWR
SN74F241DWR