SN74F161AD
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F161AD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SYNC 4-BIT BIN CNTR 16-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F161AD
Modèle de produit SN74F161AD Fabricant N/A
Quantité disponible 176759 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V type de déclenchement Positive Edge
Timing Synchronous Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74F Réinitialiser Asynchronous
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-3557-5
SN74F161ADE4
SN74F161ADE4-ND
SN74F161ADG4
SN74F161ADG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type de logique Binary Counter
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Direction Up
Description détaillée Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOIC Cadence de comptage 100MHz