SN74F157AD
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F157AD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD 2-1 SEL/MUX 16-SOIC
Livret des spécifications:
1680 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F157AD
Modèle de produit SN74F157AD Fabricant N/A
Quantité disponible 213126 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-3556-5
SN74F157ADE4
SN74F157ADE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 4 x 2:1 16-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA