SN74F161ADBRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F161ADBRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC COUNTER 4BIT BIN SYNC 16-SSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F161ADBRE4
Modèle de produit SN74F161ADBRE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 5009 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V type de déclenchement Positive Edge
Timing Synchronous Package composant fournisseur 16-SSOP
Séries 74F Réinitialiser Asynchronous
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Binary Counter
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Direction Up
Description détaillée Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SSOP Cadence de comptage 100MHz