SN74ACT240PW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74ACT240PW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
70 pcs
140 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de SN74ACT240PW
Modèle de produit SN74ACT240PW Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 196899 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-TSSOP
Séries 74ACT Emballage Tube
Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-26380-5
SN74ACT240PW-ND
SN74ACT240PWE4
SN74ACT240PWE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA