SN74ACT240PWRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74ACT240PWRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74ACT240PWRG4
Modèle de produit SN74ACT240PWRG4 Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 228626 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-TSSOP
Séries 74ACT Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms SN74ACT240PWRE4
SN74ACT240PWRE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA
Numéro de pièce de base 74ACT240
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74ACT240NSR
SN74ACT240NSR
Fabricant: N/A
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO