SN74ACT240DWG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74ACT240DWG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
1225 pcs
  • Message
Spécifications de SN74ACT240DWG4
Modèle de produit SN74ACT240DWG4 Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 174155 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74ACT Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74ACT240