SN74ACT240DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74ACT240DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74ACT240DW
Modèle de produit SN74ACT240DW Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 162501 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74ACT Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-26379-5
SN74ACT240DW-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA
Numéro de pièce de base 74ACT240
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74ACT240DBR
SN74ACT240DBR
Fabricant: N/A
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SSOP
En stock: 205028 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74ACT2235-60PAG
SN74ACT2235-60PAG
Fabricant: N/A
La description: IC ASYNC BI-DIR FIFO MEM 64-TQFP
En stock: 4688 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74ACT240DWRE4
SN74ACT240DWRE4
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
SN74ACT2235-60FN
SN74ACT2235-60FN
La description: IC ASYNC BI-DIR FIFO MEM 44-PLCC
SN74ACT240DWE4
SN74ACT240DWE4
SN74ACT240N
SN74ACT240N
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
SN74ACT240DWR
SN74ACT240DWR
SN74ACT240DWG4
SN74ACT240DWG4