SN74AC240NG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74AC240NG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 6V 20DIP
Livret des spécifications:
1140 pcs
  • Message
Spécifications de SN74AC240NG4
Modèle de produit SN74AC240NG4 Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 6V 20DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 169348 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 74AC Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie 3-State
Autres noms SN74AC240NE4
SN74AC240NE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74AC240