SN74AC240NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74AC240NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 6V 20SO
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74AC240NSR
Modèle de produit SN74AC240NSR Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 6V 20SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 209327 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Package composant fournisseur 20-SO
Séries 74AC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-28893-2
SN74AC240NSR-ND
SN74AC240NSRE4
SN74AC240NSRE4-ND
SN74AC240NSRG4
SN74AC240NSRG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SO Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA