SN74AC240DBR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74AC240DBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 6V 20SSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74AC240DBR
Modèle de produit SN74AC240DBR Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 6V 20SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 171517 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2 V ~ 6 V Package composant fournisseur 20-SSOP
Séries 74AC Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-4303-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA