MUX36S16IRSNR
Présentation du produit
Modèle de produit: MUX36S16IRSNR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit ANALOG MULTIPLEXERS
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de MUX36S16IRSNR
Modèle de produit MUX36S16IRSNR Fabricant N/A
Quantité disponible 21190 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 10 V ~ 36 V Alimentation en tension, double (V ±) ±5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 136ns, 78ns Circuit de commutation -
Package composant fournisseur 32-WQFN (4x4) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 32-WFQFN Exposed Pad
Autres noms 296-49114-2
MUX36S16IRSNR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Résistance à l'état (Max) 170 Ohm Nombre de circuits 1
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 16:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée 1 Circuit IC Switch 16:1 170 Ohm 32-WQFN (4x4) Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 40pA
Crosstalk - Injection de charge -
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 6 Ohm Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 2.1pF, 11.1pF