MUX36S16IPWR
Présentation du produit
Modèle de produit: MUX36S16IPWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MUX 16:1 170 OHM 28TSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de MUX36S16IPWR
Modèle de produit MUX36S16IPWR Fabricant N/A
La description IC MUX 16:1 170 OHM 28TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20798 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 10 V ~ 36 V Alimentation en tension, double (V ±) ±5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 136ns, 78ns Circuit de commutation -
Package composant fournisseur 28-TSSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms 296-45346-2
MUX36S16IPWR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état (Max) 170 Ohm Nombre de circuits 1
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 16:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Description détaillée 1 Circuit IC Switch 16:1 170 Ohm 28-TSSOP Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 40pA
Crosstalk -100dB @ 1MHz Injection de charge 0.31pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 6 Ohm Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 3pF, 12.2pF