MUX36S16IPW
Présentation du produit
Modèle de produit: MUX36S16IPW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit MUX36S16IPW
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MUX36S16IPW
Modèle de produit MUX36S16IPW Fabricant N/A
La description MUX36S16IPW État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 16964 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 10 V ~ 36 V Alimentation en tension, double (V ±) ±5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 136ns, 78ns Circuit de commutation -
Package composant fournisseur 28-TSSOP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms 296-47644 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Résistance à l'état (Max) 170 Ohm Nombre de circuits 1
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 16:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Description détaillée 1 Circuit IC Switch 16:1 170 Ohm 28-TSSOP
Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 40pA Crosstalk -100dB @ 1MHz
Injection de charge 0.31pC Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 6 Ohm (Typ)
Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 2.1pF, 11.1pF bande de -3 dB -