MUX36D08IDWR
Présentation du produit
Modèle de produit: MUX36D08IDWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit 36V DIFFERENTIAL ANALOG MUX IN S
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de MUX36D08IDWR
Modèle de produit MUX36D08IDWR Fabricant N/A
La description 36V DIFFERENTIAL ANALOG MUX IN S État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17822 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 10 V ~ 36 V Alimentation en tension, double (V ±) ±5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 136ns, 78ns Circuit de commutation -
Package composant fournisseur 28-SOIC Séries -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-47542-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état (Max) 170 Ohm Nombre de circuits 2
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 8:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Description détaillée 2 Circuit IC Switch 8:1 170 Ohm 28-SOIC Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 40pA
Crosstalk -100dB @ 1MHz Injection de charge 0.31pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 6 Ohm Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 3pF, 7.5pF