MUX36D04IPWR
Présentation du produit
Modèle de produit: MUX36D04IPWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MUX 4:1 LOCAP CMOS 16TSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de MUX36D04IPWR
Modèle de produit MUX36D04IPWR Fabricant N/A
Quantité disponible 40120 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 10 V ~ 36 V Alimentation en tension, double (V ±) ±5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 136ns, 75ns Circuit de commutation -
Package composant fournisseur 16-TSSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Résistance à l'état (Max) 170 Ohm
Nombre de circuits 2 Circuit multiplexeur / démultiplexeur 4:1
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 2 Circuit IC Switch 4:1 170 Ohm 16-TSSOP
Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 400pA Crosstalk -96dB @ 1MHz
Injection de charge 0.3pC Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 2.4 Ohm
Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 2.4pF, 4.3pF bande de -3 dB -