MUX36D04IPW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MUX36D04IPW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MUX 4:1 LOCAP CMOS 16TSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • Message
Spécifications de MUX36D04IPW
Modèle de produit MUX36D04IPW Fabricant N/A
Quantité disponible 23792 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 10 V ~ 36 V Alimentation en tension, double (V ±) ±5 V ~ 18 V
Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 136ns, 75ns Circuit de commutation -
Package composant fournisseur 16-TSSOP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Autres noms 296-47711
MUX36D04IPW-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état (Max) 170 Ohm Nombre de circuits 2
Circuit multiplexeur / démultiplexeur 4:1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée 2 Circuit IC Switch 4:1 170 Ohm 16-TSSOP Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 400pA
Crosstalk -96dB @ 1MHz Injection de charge 0.3pC
Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 2.4 Ohm Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 2.4pF, 4.3pF