LP2992IM5-1.5/NOPB
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2992IM5-1.5/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 250MA SOT23-5
Livret des spécifications:
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2992IM5-1.5/NOPB
Modèle de produit LP2992IM5-1.5/NOPB Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.5V 250MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 111193 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.85V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP2992IM5-1.5/NOPBTR
LP2992IM515NOPB
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 250mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 4mA Courant - Au repos (QI) 95µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP2992
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2992ILDX-3.3/NOPB
LP2992ILDX-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3.3V 250MA 6WSON
En stock: 89827 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2992IM5-3.0/NOPB
LP2992IM5-3.0/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3V 250MA SOT23-5
En stock: 90534 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2992IM5-1.5
LP2992IM5-1.5
La description: IC REG LINEAR 1.5V 250MA SOT23-5