LP2951-33DRGR
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2951-33DRGR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2951-33DRGR
Modèle de produit LP2951-33DRGR Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 210460 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur 8-SON (3x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-WFDFN Exposed Pad PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-36937-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.235 V ~ 30 V 100mA 8-SON (3x3)
Courant - Alimentation (Max) 14mA Courant - Au repos (QI) 120µA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle Enable