LP2951-33DRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2951-33DRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LP2951-33DRG4
Modèle de produit LP2951-33DRG4 Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 295842 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.235 V ~ 30 V 100mA 8-SOIC Courant - Alimentation (Max) 14mA
Courant - Au repos (QI) 120µA Courant - Sortie 100mA